Гламур Для Дур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламур Для Дур » Тестовый форум » Вводим систему EpGp ·


Вводим систему EpGp ·

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, как только будут окончательно сформированы статики, будет введена система EpGp. У каждого РЛ статика должен стоять аддон, скачать можно здесь. Также каждому тгроку необходимо установить себе аддон EpGp lootmaster, его можно скачать здесь.

Таким образом аддон EpGp должен быть у каждого РЛ и больше ни у кого, второй же аддон EpGp lootmaster должен быть абсолютно у всех иначе шмота вы не получите.
Не знаю на счет 10-к, но в 25-ке однозначно будет распределение шмота по EpGp. Так что качаем, ставим и ходим в рейды гильдией, чтобы заработать себе Pr.

Как начисляются Ep и Gp. Ep будут начисляться практически за все (посещение рейда, наличие химии и войса, убийство босса в составе данного рейда), Gp же будут начисляться тоже практически за все (опоздание в рейд, пропуск рейда, отсутствие химии и войса, вайп рейда и другие проступки, а также за полученный шмот).

Как получать шмот по данной системе. Расчет ведется по формуле Ep/Gp=Pr, допустим шмотку ролили два человека и исходя из данной формулы её получит тот у кого Pr будет выше. То есть, чтобы ваш Pr был выше других, надо чаще посещать рейды, получать больше Ep, реже брать шмот в рейде и получать меньше Gp.

Если у кого есть вопросы, обращайтесь отвечу, либо тут, либо в игре.

0

2

Советую сразу разобраться со стоимостью оружия - на каждом таком предмете стоят две цены в GP. В зависимости от класса и спека применяется та или иная стоимость. Подробнее для знакомых с английским языком на сайте разработчиков системы. Это просто совет во избежание последующих недоразумений и конфликтов :)

0

3

Конечно такая система это хорошо, но я считаю что вводить ее нужно только в 25, в 10 она ненужна, к тому же РЛ(ам) надо определиться в каких инстах лут раздавать через рол а в каких по системе EPGP

0

4

поддерживаю ибо в 10ке нафиг ненада)

0


Вы здесь » Гламур Для Дур » Тестовый форум » Вводим систему EpGp ·