Гламур Для Дур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламур Для Дур » Тестовый форум » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Начинаем потихоньку знакомиться! пишим кто откуда где и когда=))) Хотим гуд гильдию надо общяться и строить коллектив :cool:

0

2

Меня Димон завут я С Московской области а именно с ногинска мне 21 год жизнерадостный рабочий человек. так же люблю спорт,а именно занимаюсь футболом,играю в волейбол,хожу в трен зал.

0

3

Меня зовут Катрин, Я ГМ - всего этого безобразия =)))
Обожаю вов и все что связанное с ним!

0

4

май нэйм из Лев) москоу сити.не задрот))

0

5

Всем привет!!! Меня зовут Алексей. Мне 30 лет. Живу в г. Барнаул, Алтайский край (короче сибирь :)) В вов играю 2 года, правда на пиратках. На офе месяц. Работаю инженером сервисного центра по ремонту компьтерной техники. Люблю играть в WOW, ращу сына. Короче все клево :)

0

6

А оформление форума как раз под стать названию ГИ :))))

Отредактировано Тальмен (2010-05-12 08:23:17)

0

7

Всем привет! :shine:
Меня зовут Андрей,мне 18
Как дела ?чем по жизни занимаетесь?я вот на гитаре бринчу :shine:

0

8

А что так тихо на форуме?)) Меня Катрин зовут) тоже  :flirt: Москва)))) Играю недавно))) По жизни юрист) Учу инглиш)

+1

9

Павел, 20 лет
Живу и учусь в Великобритании.
Играю в ВоВ долго, но вот уже год не играл, решил опять начать, тк появилось свободное время. Не задрот!!))
Альт Симсим.

0

10

меня зовут Кристина , живу в Москве ;)
В свободное время играю в ВоВ  :flirt:

0

11

Привет! Меня зовут Владимир, 38 лет.Живу в Москве.
Играю в WOW с удовольствием, получаю наслаждение от каждого квеста. На Дракономоре 10 персов.Все классы, все профессии.

Отредактировано Гербариэль (2010-05-17 11:37:25)

0

12

Всем привет =) я Игорь, в игре Сккифф, мне 22, живу в Новосибе =)

+1

13

Приветствую всех со-гильдийцев!!!! Меня зовут Юлия, мне 60 лет (будет 26 декабря). Живу в Москве. Играю третий год - и буду играть, пока существует WoW и я.... У меня 10 персов - 6 в Альянсе, 4 - в Орде. Мейн - Баудолин, гном, чернокнижник (см. Оружейную, ничего особенного), алхимик+травник.

0

14

Привет Всем! Я Александр, родом я с Барнаула (Алтайский край). Играю в wow уже и не помню как давно, долго играл на пиратке на офф уже около 1,5 года основные классы прист, маг, вот решил качнуть дру что для меня внове )). Мейн прист (сибирский рейд)

0

15

Старфей написал(а):

Привет Всем! Я Александр, родом я с Барнаула (Алтайский край). Играю в wow уже и не помню как давно, долго играл на пиратке на офф уже около 1,5 года основные классы прист, маг, вот решил качнуть дру что для меня внове )). Мейн прист (сибирский рейд)

А какой Ник у приста в Сибирском рейде? У меня  друг там играет  - Друид Крэйн

Отредактировано Тальмен (2010-05-27 06:54:21)

0

16

Тальмен написал(а):

Привет Всем! Я Александр, родом я с Барнаула (Алтайский край). Играю в wow уже и не помню как давно, долго играл на пиратке на офф уже около 1,5 года основные классы прист, маг, вот решил качнуть дру что для меня внове )). Мейн прист (сибирский рейд)А какой Ник у приста в Сибирском рейде? У меня  друг там играет  - Друид Кэйн

не Грифен случайно?

0

17

)))))) угадал именно он!

0

18

Привет всем!
Меня зовут Никита, Москва. Очень приятно, что люди играют абсолютного разного возраста.) Мне 26.

0

19

Я Саша, мне 23, живу в г. Воронеж. В ВоВ играю практически с его появления. Всю классику и БК играл локом, бегал онли ПвП. При выходе ВоТЛК качнул друида и рогу, друидом понравилось бегать в ПвЕ. чем сейчас и занимаюсь =). Иногда захожу на паладина, который и состоит в гильдии <Гламур Для Дур>.

0

20

Всем привет!!!! Меня зовут Игорь 43 года, живу в Питере, работаю
врачом анестезиологом-реаниматологом. Играю в Wow с января этого года
перепробовал много персов, лучше всего понравилось играть совой, вот её
сейчас и качаю. А вот с личной жизнью не очень- то лапа болит, то хвост отваливается....

0

21

Категорически всех приветствую.
Зовут меня Сергей. Возраст: 35 лет. Место проживания: С-Петербург. Коротко о себе: убежденный лентяй. Играю 0.5 литрагода.

0


Вы здесь » Гламур Для Дур » Тестовый форум » Всем привет!