Гламур Для Дур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламур Для Дур » Тестовый форум » нам нужен твой голос


нам нужен твой голос

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Стоит ли брать в Гильдию персонажей ниже 40лвл?
Конечено,пригодятся!

63% - 7
не вижу смысла.

36% - 4
Голосов: 11

1

вот со многими на эту тему общяюсь и поэтому решил сделать опрос,выслушать мнение всех.

0

2

Проголосовала за первый вариант) Мы когда ГИ создавали, я около 10-го уровня была, а Катя 20 с хвостиком))) И что? ростем же. И гильдийцы растут. Некоторые очень быстро)

0

3

Я против ибо,гилда должна рости и становитсо дружнее,а многие люди меньше 40 ливают, зачем тогда на них тратить время и помогать им?

0

4

Ezekiel,

Ezekiel написал(а):

а многие люди меньше 40 ливают, зачем тогда на них тратить время и помогать им?

А почему не могут ливануть те, кто 40 и выше?

0

5

надо набирать народ до определённого количества,после чего закрывать и начинать строить гильд колектив и тд и тп,кто то ушёл место освободилось так и быть взяли на его место другова. имхо

0

6

Плюсую Локе и поддерживаю.Когда идет частая смена,люди не успеваюи привыкнуть к друг другу и к коллективу,не могут влится.имхо так же

0

7

Глупо бы было говорить "Нет", если самого взяли на 23лвл :)

0

8

Смысл был набирать всех подряд, кодга гильд только была создана. А сейчас, когда уже множество народу 60+, отпадает сама причина подобного набора. Если хотим, чтобы из нашей ги получилось что то путевое, то пора ограничивать набор и сужать рамки. Если конечно мы хотим занять по серву первое место по количеству народу, то да =) набираем всех...ну а если в планах что то более серьезное... К слову, у нас уже порядка 150+ (точно не помню) чаров в ги, а средний онлайн всего около 15-20 человек, это никуда не годится. В общем одно из двух будет сделать резоннно...это либо совсем закрыть набор и поднимать тех, кто отстает по лвлу, либо устроить чистку, исключая тех, кого давно не было в онлайне, либо совсем не наблюдается прогресса в росте. Естественно выбор остается за нашим ГМ, Катюшей, а что она выберет, зависит от того, для каких целей она создавала ги =) вот лично мое мнение.

0

9

Sckiff написал(а):

Смысл был набирать всех подряд, кодга гильд только была создана. А сейчас, когда уже множество народу 60+, отпадает сама причина подобного набора. Если хотим, чтобы из нашей ги получилось что то путевое, то пора ограничивать набор и сужать рамки. Если конечно мы хотим занять по серву первое место по количеству народу, то да =) набираем всех...ну а если в планах что то более серьезное... К слову, у нас уже порядка 150+ (точно не помню) чаров в ги, а средний онлайн всего около 15-20 человек, это никуда не годится. В общем одно из двух будет сделать резоннно...это либо совсем закрыть набор и поднимать тех, кто отстает по лвлу, либо устроить чистку, исключая тех, кого давно не было в онлайне, либо совсем не наблюдается прогресса в росте. Естественно выбор остается за нашим ГМ, Катюшей, а что она выберет, зависит от того, для каких целей она создавала ги =) вот лично мое мнение.

Гильдия- это союз людей, на  добровольной основе вступивших в него.
Создавая Гламур для Дур, мы с Катрин даже не задумывались к чему это может привести. Изначально большим достижением считалось набрать 100 человек (красивая цифра) в состав гильдии. На данный момент ситуация вышла из под контроля - нас около 177 (верю, что сможем 200). Период For Fun подходит к своему завершению.
Уверена что текучка кадров несомненно будет. И она необходима, так как формирование коллектива длительный и непрерывный процесс отбора наиболее подходящих (симбиоз взаимосуществования).
В ближайшем будущем будут приняты меры по проведению чистки в рядах Ги, а так же меры по стимулированию подрастающего поколения за счет офицерского состава и иных добровольцев =)

0

10

))

0

11

можно придумать испытательный срок для людей ниже 40 левла :rofl:

0

12

а вообще по моей личной статистике ,если человек докачался до 60 левла ,то он точно  докачается до 80

Отредактировано Анбласт (2010-05-24 13:51:49)

0

13

а потом можно придумать что то типа *класс лидеров* которые будут спрашивать новичков 80 уровня-как знают свой класс и все такое=)

0

14

ну впринцепи всё понятно,считаю опрос закрытым.

0


Вы здесь » Гламур Для Дур » Тестовый форум » нам нужен твой голос